万博体育官方网站app下载

个人注册 | 企业注册 | 会员登录 | 忘记密码? wap手机 | 会员中心 | RSS商贸网
b2b电子商务平台
您当前的位置:(万博亚洲app)首页 > 【万博博彩执照】供应 > 消费品 > 移动通信

40G光模块 QSFP+ SR 100m MPO光纤模块

时间:2018-06-13 21:31:38  来源:  作者:

  40Gb/s QSFP+ iSR4 

 
光收发一体模块
 
产品特点
●四通道全双工光收发一体模块
●传输速率每通道高达11.3Gbit/s
●使用OM3多模光纤传输100米
●低功耗<1.5W
●运行温度 0°C到70°C
●3.3V供电
●符合RoHS 6 要求
●支持QSFP+热插拔
●采用MPO光连接口
●拥有数字诊断功能
●内置MPD用于监测发射光功率
 
产品应用 
●高速网络QDR, DDR 以及SDR
●所有高速互联
●数据中心
 
订购信息
Product Description
4X10.3G QSFP+iSR4, MPO connector, 5DDM,100M on OM3
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 点击刷新图片 匿名发表
【万博博彩执照】供应行情
·[行业设备]山西锅炉袋式除尘器加工企业_鸿益
·[行业设备]江西锅炉布袋式除尘器实力企业_泊
·[行业设备]江苏锅炉布袋除尘器实力厂家_鸿益
·[行业设备]海南锅炉布袋式除尘器专业企业_泊
·[行业设备]天津锅炉布袋除尘器生产厂家_泊头
·[行业设备]四川彩钢设备制造商 豪信压瓦机厂
·[行业设备]宁夏彩钢瓦设备制造厂家 豪信冷弯
·[行业设备]江西双层压瓦机专业企业 豪信冷弯

【老万博注册】求购行情
商品推荐
·[装潢/灯具/五金/安防/卫浴]广东格美MCM生态仿木纹
·[装潢/灯具/五金/安防/卫浴]广东格美MCM生态洞石
·[装潢/灯具/五金/安防/卫浴]广东格美MCM生态板岩
·[装潢/灯具/五金/安防/卫浴]广东格美MCM生态平板砂岩
·[装潢/灯具/五金/安防/卫浴]广东格美MCM生态劈开砖
·[【万博博彩执照】供应消费品]铝合金托盘/铝合金卡板/铝合
·[【万博博彩执照】供应消费品]仓储不锈钢货架/不锈钢置物架
·[【万博博彩执照】供应消费品]专业生产不锈钢工作台 车间专
·[【万博博彩执照】供应工业用品]巧固架堆垛架储物架蔬菜置物
·[【万博博彩执照】供应工业用品]流利式货架|南京流利式货架|
栏目更新
网站(万博亚洲app)首页 | 关于我们 | 服务条款 | 会员服务 | 联系我们 | 网站地图 | 免责声明 | 商务网WAP
天猫商贸网
澳门银河网址导航优发娱乐pc版官网新万博新版bbbin线上娱乐